Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Назначение принадлежностей для телескопических систем TELESTEPS.

Каждый человек сталкивается ежедневно с работами выше уровня своего роста. На помощь тогда приходят лестницы, стремянки или строительные платформы. Производством высотного оборудования занимается большое количество компаний, но стоит выделить шведскую компанию TELESTEPS. Компания TELESTEPS занимается выпуском телескопических лестниц и систем. Телескопические системы отличаются своей эргономичностью и удобством. Всё оборудование выпускаемое компанией TELESTEPS проходит проверку на качество и безопасность эксплуатации.

Принадлежности TELESTEPS для высотного оборудования

Телескопические лестницы TELESTEPS производятся из качественных и экологических материалов, благодаря чему имеют достаточно долгий срок службы. Помимо основного телескопического оборудования компания занимается производством дополнительных принадлежностей, которые предназначены для того, чтобы сделать лестницу более безопасной и удобной в использовании. Ассортимент принадлежностей достаточно разнообразен:

  • башмак для грунта к удлинителю стойки телескопических лестниц предназначен для того, чтобы надёжно зафиксировать лестницу на открытых грунтовых площадках. Представляет собой насадку с несколькими острыми зубцами, которые и фиксируют стойку в грунтовом покрытии.
  • резиновые ножки используются для того, чтобы зафиксировать лестницу на ровной и прямой площадке. Изготовлены из резины и имеют ребристое покрытие, что даёт надёжность фиксации даже в условиях влажности.
  • настенное крепление и настенное крепление с замком позволяет закрепить оборудование к стене для регулярного использования или использования в тесном помещении. Замок на настенном креплении создает дополнительную безопасность крепления оборудования к стене.
  • стабилизаторы для лестниц от 3,2 метра до 4,1 метра делают лестницу более устойчивой при работе на высоте.
  • лоток для инструмента к телескопическим стремянкам весьма удобный вид дополнительного оборудования, так создаёт экономию времени. Не нужно спускаться со стремянки, все необходимые инструменты находятся под рукой. Лоток разделен на сегменты и изготовлен из прочного пластика, что не утяжеляет стремянку при перемещении.
  • сумка для лестниц создана с целью удобства хранения и транспортировки телескопических лестниц. Сумка пошита из крепкого и плотного материала, что повышает её износоустойчивость и функциональные качества.
  • упорный кронштейн для телескопических лестниц предназначен для создания дополнительной опоры лестницы на наклонную поверхность.
  • удлинители стойки для телескопических лестниц представляют собой специальные раздвижные насадки. Используются для придания дополнительной высоты лестнице. Выдвижная часть закрепляется надёжно и регулируется в зависимости от неровности рабочей поверхности. Удлинители стойки применяются в труднопроходимых местах использования телескопических лестниц.