Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежные и практичные чердачные лестницы Telesteps Loft Line.

В мансардных помещениях или на чердаке очень удобно хранить вещи, которые не используются постоянно. Бывает, что мансарду облагораживают и используют, к примеру, как комнату для отдыха. Так или иначе, а на чердак необходимо подниматься, и делать это лучше с помощью специальной лестницы. Если вы ищите подходящий вариант, то самым успешным выбором будет конструкция от шведской компании TELESTEPS. Чердачные лестницы TELESTEPS – это конструкция, которая отлично подходит для скрытой установки на чердак, мансарду или подвал. Такие автономные экземпляры имеют раскладывающийся механизм.

Шведский бренд TELESTEPS в последние годы является законодателем моды в сфере производства телескопических лестниц. Обширный выбор качественного высотного оборудование позволяет компании быть одним из лидеров на европейском рынке. Стоит отметить доступные цены на телескопические лестницы.

Особенности и плюсы телескопических чердачных лестниц

Для мансарды или чердака понадобится незаметная и компактная модель. Именно такие экземпляры представлены в серии Loft Line. Их главное преимущество – телескопическая система. Ее уникальность заключается в том, что в действие этот механизм приводится нажатием кнопки. То есть, если вы выбираете модель от TELESTEPS, то получаете лестницу, когда она необходима. Когда же не будет использоваться, то будет пребывать в сложенном виде. Кстати, такие способности телескопической лестницы крайне важны. В частности, потому, что это еще один уровень безопасности для детей.

Если выделить особенности конструкции чердачной лестницы, то стоит указать на наличие:

  • широкий ступеней, обеспечивающих комфортное поднятие и спуск;
  • автоматической системы раскладывания и складывания;
  • фиксацию каждой ступени отдельно, что способствует удобной регулировке высоты.

Автоматически чердачная лестницы от TELESTEPS раскладывается после того, как вы потянули за рычаг или нажали на кнопку. Чердачные лестницы имеют разную длину. Шведский бренд предлагает обширный ассортимент, так как высота потолка может быть самой разной. Поэтому в каталоге вы обязательно найдете тот вариант, который вам подойдет.

В производстве используются только качественные материалы. Все металлические элементы имеют антикоррозийную защиту. Телескопические лестницы – это надежные конструкции. Если придерживаться рекомендаций по эксплуатации, то изделие прослужит вам долго и качественно.