Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Рабочие платформы TELESTEPS Solid Line.

Высотное оборудование – платформы, стремянки, лестницы – активно используются в быту, на строительных площадках, при ремонте и т.д. Компания TELESTEPS предлагает современное оборудование – надежное и удобное, отвечающее международным нормам и требованиям. Долговечность и легкий вес – это характерные черты продукции шведского бренда. 

Особенности и преимущества рабочих платформ

Не секрет, что в последнее время рабочие платформы становятся все популярнее, вытесняя лестницы и строительные леса в тех отраслях, где они используются. Платформу TELESTEPS Solid Line можно использовать в разных целях, что является ее несомненным преимуществом. 

Компания TELESTEPS уже более 10 лет выпускает рабочие платформы, которые стали популярными во многих европейских странах. Их главные преимущества:

  • многофункциональность;
  • надежность;
  • компактность.

Необходимая высота регулируется с помощью лестниц, расположенных по краям платформы. Находясь на платформе, вы не будете переживать о безопасности – ширина ступеней и платформы, в целом конструкции сделаны таким образом, чтобы пользователь чувствовал себя максимально комфортно.

Изготавливается модель из высокопрочного алюминия. Поэтому, нет риска коррозии. Анодированное покрытие корпуса дает возможность проводить работы с электропроводкой. При этом конструкция весит всего 16,5 кг. Ее можно переносить вручную или перевозить в багажнике. В сложенном состоянии платформа занимает очень мало места. Ступени имеют рифление, что обеспечивает надежное сцепление. На ножках имеются резиновые подпятники, которые не только защищают напольное покрытие от трещин и царапин, но и придают устойчивости. 

Платформа TELESTEPS Solid Line имеет три рабочие высоты – 2,2 – 2,4 – 2,6 м. Конструкция легко раскрывается – для этого понадобится нажатие двух клавиш. Перемещаться можно не только вверх, но и вдоль – в пределах 1,5 м.   

Многофункциональность – важнейшее преимущество платформы. Ее можно использовать для отделки потолков и стен, для вешанья штор и мытья окон, работать с ней в саду. Кстати, производитель также предлагает сумку-переноску, в которой будет выгодно хранить платформу. 

Отметим, что конструкция нуждается в уходе. Ее необходимо хранить в сухом и темном месте. После каждого использования платформу следует очистить от грязи и пыли, особенно ступени. Шарниры периодически стоит смазывать. Если следовать этим простым правилам, рабочая платформа будет служить вам долго и надежно.