Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Почему стоит купить алюминиевую телескопическую лестницу TELESTEPS?

На нашем сайте представлены алюминиевые телескопические лестницы TELESTEPS серии Prime Line. Данные лестницы заказывают для офисов, производственных и промышленных площадок, дома, торговых центров и магазинов, складов. Производитель лестниц из Швеции постарался сделать все возможное, чтобы пользоваться алюминиевыми лестницами TELESTEPS серии Prime Line было легко и удобно. Приставные модели для бытового использования помогают выполнять ряд работ (электромонтажные, отделочные, строительные, облицовочные и другие). TELESTEPS позаботились о безопасности мастеров, поэтому предусмотрел прорезиненные ножки. Они позволяют использовать лестницы на скользких поверхностях.

Какие преимущества предоставляют алюминиевые телескопические лестницы TELESTEPS?

Лестницы покупают для бытового или коммерческого использования. Эти лестницы выделяют следующие особенности:

1. Компактность. В сложенном состоянии алюминиевые лестницы занимают не больше 90 см. Такие модели как Prime Line 3,5 м, 3м, а также 4,10 м и другие. Доступны лестницы, которые имеют лоток для инструментов, удлинитель стойки и другие дополнительные элементы, упрощающие эксплуатацию.

2. Безопасность. Алюминиевые лестницы отличаются долгим сроком службы. При изготовлении используют только качественные материалы. Шведские разработчики продумывают все до мелочей: прорезиненные ножки для установки лестниц на кафеле и на земле, высокопрочный алюминий, проработка мест соединения, дополнительные элементы (крючки, емкости), а также многое другое. Все продумано таким образом, чтобы мастерам было удобно работать на лестницах.

3. Дизайн. Модели для бытового использования выглядят модными и современными. Они выполнены с учетом требований к интерьерам в стилях лофт, модерн хай-тек или другим.

4. Долгий срок службы. Срок эксплуатации оборудования от шведского производителя будет значительно выше чем у дешевых аналогов.

Купить приставные лестницы TELESTEPS серии Prime Line от шведского производителя можно на нашем сайте. Качество подтверждается тысячами покупателей по всему миру.