Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические стремянки для дома и офиса Telesteps

Лестницы-стремянки Telesteps – эргономичный и практичный вариант для монтажников, электриков и домохозяек. Они позволяют выполнить любые поставленные задачи на высоте, обеспечивая рабочего максимальной безопасностью. Основное удобство данного продукта заключается в том, что, в отличие от приставных моделей, его можно установить в любой точке комнаты или пространства без дополнительной опоры.

Как правильно выбрать стремянку

Несмотря на отношение данного вида продукции к категории «строительные», в быту стремянка очень полезна. Особенно она понадобится во время ремонта, на даче или в гараже. С ее помощью можно протирать осветительные приборы, убираться на антресолях или верхних полках шкафа, вешать тюль и шторы, производить ремонт грузового автомобиля.

Если говорить о лестницах Telesteps, они легко складываются и занимают совсем немного места. Очень удобно, когда в квартире нет кладовой, где можно хранить инвентарь. Небольшие и эргономичные модели, например, Combi Line с рабочей высотой 2,3 метра, в сложенном состоянии занимает всего 71 на 15 сантиметров. Представьте, насколько выгодно использовать ее в доме.

Когда вы покупаете модель для дома, офиса или гаража, стоит обратить внимание на ряд особенностей. Например, качество и конструкция ступеней. Чтобы нога не скользила и надежно держалась на ней, присмотрите вариант со специальными пазами. Сама лестница не должна шататься, крениться или сильно скрипеть под воздействием нагрузки. Проверьте стопорные тросы на предмет качества, а также ножки, которые должны полностью прилегать к поверхности пола. Материал ножек должен не скользить по полу, но при этом не быть слишком жестким, чтобы не поцарапать основу.

Преимущества лестниц-стремянок TELESTEPS

Компания Телестепс существует с 1993 года, как крупнейший производитель лестниц и стремянок телескопического типа на мировом рынке. В широком ассортименте изготовителя надежные, долговечные и стильные лестницы, стремянки, рабочие площадки Telesteps. Отдельного внимания заслуживают телескопические лестницы-стремянки, обладающие следующими преимуществами:

  • Эргономичность. Обычная деревянная модель, достигающая в высоту от 2 до 3 метров, занимает много места, что делает невозможным хранить ее в доме. Телескопический вариант складывается до состояния в 71 сантиметр, поэтому ее легко транспортировать даже в обычном автомобиле.
  • Качество. Производитель с мировым именем гарантирует надежность и безопасность, четко прорабатывая конструкцию каждой детали. Ступени с рифленой поверхностью снимают лишнюю грязь с подошвы, предотвращая скольжение, увеличенная ширина обеспечивает удобство, качественная фурнитура выдерживает до 130 кг.
  • Материал изготовления. Для рабочего класса важно, чтобы лестница была надежной, долговечной, а также легкой. В течение рабочего дня вы сможете легко переносить стремянку, не уставая от ее веса.
  • Большой выбор моделей. В каталоге представлена продукция с рабочей высотой от 3,5 до 4,2 метров. При этом телескопическая система позволяет регулировать уровень высоты, что делает товары универсальными.
  • Дизайн. Шведский производитель позаботился о стиле и внешнем виде каждого варианта.

Как показывает практика, стремянки обязательно требуются любому человеку. Если вы до сих пор мучаетесь с высотой, вставая на табуретку, тогда приобрести подобную продукцию просто необходимо. Не заняв много место при хранении, лестницы Telesteps обязательно сослужат вам пользой.