Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Что купить для безопасной работы с лестницами и стремянками TELESTEPS?

TELESTEPS – компания из Швеции, поставляющая на рынок оборудование для работы на высоте. В каталоге производителя представлены решения для коммерческого, промышленного и бытового применения. В частности, среди них телескопические лестницы, платформы, чердачные лестницы и многое другое. Оборудование выпускают в рамках разных серий: Prime Line, Classico Line, Eco Line, Rescue line, Combi Line, Solid Line и другие. Производитель оснащает лестницы, стремянки и платформы всем необходимым для комфортной работы. Но в то же время дополнительно могут потребоваться специальные аксессуары и принадлежности для транспортировки оборудования или обеспечения работы в нестандартных условиях.

Какие аксессуары заказывают для лестниц и стремянок TELESTEPS?

Как правило, все зависит от особенностей выполнения работ. В каталоге представлены:

1. Лоток для инструментов. Специальное приспособление, позволяющее рабочему разместить винты, шурупы, гайки, крепления, электрооборудование и многое другое. В результате у мастера свободны 2 руки, что упрощает и оптимизирует выполнение задач на высоте.

2. Сумка для лестниц. Аксессуар используется для транспортировки моделей серий Classico Line и Prime Line. Сумки черного цвета сшиты из прочной износостойкой ткани. На застежках и лямках предусмотрены двойные строчки для защиты от разрыва. Сумки используются для того, чтобы быстро переместить лестницу из / в транспорт, занести на нужный этаж.

3. Резиновые ножки. TELESTEPS предлагает аксессуар, который обеспечивает дополнительную защиту от скольжения. Данная деталь незаменима при работе с идеально гладкими поверхностями (к примеру, на глянцевом керамограните).

4. Удлинитель стойки TELESTEPS. Нужен для установки лестниц на поверхностях с перепадом высоты (неровный ландшафт, кривой пол). За счет удлинителя стойки минимизирует риск качения оборудования (и потенциального падения рабочего).

5. Набор по уходу за лестницей. Включает губку очистки и полотенце из микроволокна, предназначенные для удаления загрязнений разных типов: пыль, грязь, акриловая краска, монтажный клей, штукатурка, шпаклевка и другие.

В каталоге представлены и другие принадлежности, которые могут потребоваться для работы на высоте и постоянной эксплуатации лестниц или стремянок TELESTEPS.