Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественная рабочая платформа Solid Line от бренда TELESTEPS

Во время проведения строительно-ремонтных процессов необходимо добиться не только хорошего результата, но и полной безопасности для рабочих. Это особенно актуально, если рабочий процесс осуществляется на высоте. Если необходимо осуществить оштукатурить или покрасить стены и потолки, то платформы, стремянки и лестницы необходимы. Клиентам компания TELESTEPS предоставляет качественные рабочие платформы для комфортного труда.

ЯкорьОсобенности телескопической платформы для ремонта

На современном рынке представлено множество разновидностей и моделей высотного оборудования. Шведский бренд TELESTEPS небезосновательно считается одним из ведущих производителей конструкций для работ на высоте. Обусловлено это высоким качеством, функциональностью и долговечностью шведских товаров. Также компания не пренебрегает инновационными технологиями, регулярно улучшая свои изделия.

Все товары TELESTEPS практичны и удобны в применении, включая рабочие платформы. Их легко перемещать и транспортировать, а применение качественного сырья в изготовлении обеспечивает повышенную прочность и стойкость продукции к повреждениям.

ЯкорьПреимущества работы с платформой

Современная телескопическая платформа позволяет с комфортом осуществлять рабочий процесс. Пользователь может стоять на ней долгое время, не испытывая утомления. Это обеспечивается шириной рабочей площадки, на которую можно поставить лоток с инструментами. Оператору также не придется постоянно перемещать оборудование — оно достаточно обширное, чтобы клиент получил доступ к большому участку. Это значительно экономит время и силы.

Изделие оборудовано лестницей, по которой удобно передвигаться. Ступени оснащены особым антискользящим покрытием, а их ширина придает конструкции повышенную устойчивость.

Товар отличается тремя режимами для регулировки высоты. Благодаря этому пользователь сможет без особых проблем выбрать наиболее подходящую конфигурацию. Это особенно актуально, если учесть, что комфортность способствует повышению эффективности и ускорения рабочего процесса.

Материалом для изготовления платформы Solid Line послужил анодированный алюминий. Благодаря этому конструкция отличается прочностью, износостойкостью и небольшим весом. Платформа компактная, ее можно легко транспортировать в багажнике автомобиля.