Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы серии Rescue line от марки TELESTEPS

Шведский бренд TELESTEPS заслуженно считается одним из лучших производителей телескопических лестниц в Европе. Товары этой фирмы отличаются разнообразием конструкции и компоновки — пользователь сможет без труда найти ту модель, что лучше всего соответствует его целям. При этом все товары отличаются долговечностью и высоким качеством. Разработчики делают особый акцент на безопасность клиента во время эксплуатации. Другое преимущество продукции TELESTEPS в том, что она доступна за приемлемую цену.

Шведская компания предоставляет несколько серий телескопического оборудования, с определенным строением и компоновкой. Среди моделей есть универсальные и предназначенные для конкретных задач. В серии Rescue line две модели лестниц — для пожарных и военных.

Преимущества изделий серии Rescue line

Поскольку у пожарных и военных особые требования, оборудование для них выполнено особенно качественно. Лестницы для спасателей разработчики делают из алюминия — благодаря этому, она легкая (19, 2 кг), но при этом долговечная за счет стойкости к коррозии. У лестницы 13 ступенек, а ее рабочая высота составляет 5 м. Этой моделью могут пользоваться сразу три человека, что очень полезно для сотрудников служб безопасности. Товар снабжен необходимыми сертификатами и способен выдерживать вес до 500 кг.

Для применения лестницы не обязательно выдвигать все секции. Для модели предусмотрена возможность эксплуатации на промежуточном уровне. Товар можно быстро сложить при помощи автоматической системы. В строении лестницы предусмотрены два предохранителя и теплоизоляционное покрытие. Ступени шириной в 40 см, поэтому пользоваться оборудованием удобно. Другое преимущество продукта заключается в треугольных профилях, которые снижают возможность скручивания конструкции.

Преимущества хранения и применения товара

Пожарная лестница серии Rescue line оборудована красными ступеньками, а военная — черными. Несмотря на вес и габариты, в сложенном виде товар компактный. Его можно без труда хранить или транспортировать. Также лестницы серии Rescue line крайне неприхотливы. Им не требуется специальный уход и они способны прослужить своему владельцу много лет, не теряя первоначального вида или качества. Это особенно актуально для людей, у которых отсутствует возможность регулярно чинить оборудование.