Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Серия чердачных лестниц Loft Line от TELESTEPS

Чердаки, как и мансардные помещения, регулярно применяются для хранения различных вещей, в которых нет постоянной нужды. Но иногда их приходится доставать, а люди вдобавок стараются делать мансарды уютными местами для отдыха. Поэтому при работе с чердаком первым делом следует позаботиться о том, чтобы подъем и спуск были комфортными. Лучшим решением будет приобрести специальную лестницу. Компания TELESTEPS, готова предоставить клиентам лестницу из серии Loft Line — они лучше всего подходят для мансард, подвалов и чердаков. При этом выполняется специальная скрытая установка. Изделия автономные, снабженные раскладывающимся механизмом.

Фирму TELESTEPS можно назвать одним из пионеров в сфере разработки оборудования для работ на высоте. Ее товары пользуются спросом на европейском рынке и за его пределами. Продукция шведского бренда нашла свое место и в российских магазинах. Помимо этого, товары TELESTEPS доступны не только обеспеченным, но и рядовым пользователям.

Разновидности чердачных лестниц и их особенности

Компактная лестница станет наиболее удобным вариантом для чердака или мансарды. Разработчики TELESTEPS это учли, поэтому модели серии Loft Line имеют небольшие размеры. Их главная особенность — телескопическая система. Пользователю достаточно нажать на специальную кнопку, чтобы привести систему в действие. А когда лестницей не пользуются, она будет оставаться в сложенном виде. Подобное решение не только позволит сэкономить пространство, но и гарантирует безопасность маленьких детей.

В числе конструкционных особенностей чердачных лестниц можно отметить такие параметры:

  • Раскладывание и складывание осуществляется в автоматическом режиме;
  • Широкие ступеньки обеспечивают удобный подъем и спуск;
  • Отдельная фиксация ступеней позволяет оператору самостоятельно регулировать высоту лестницы.

Кнопка или специальный рычаг приводят конструкцию в действие. Длина у разных экземпляров разная, поскольку учесть высоту потолка может быть непросто. Но благодаря внушительному каталогу, клиент сможет легко подобрать модель подходящей длины.

Металлические детали чердачных лестниц серии Loft Line имеют защиту от коррозии. Сама конструкция прочная и устойчивая — достаточно соблюдать элементарные правила эксплуатации, чтобы она служила в течение многих лет.