Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы модели Prime Line от компании TELESTEPS

Современные фирмы, поставляющие на рынок лестницы и другое высотное оборудование, делают упор не только на прочности и надежности, но и на стильном виде. Оригинальный и красивый дизайн делает любой товар более востребованным в глазах клиентов. Особенно, если он сочетает красоту с прочностью конструкции. Из-за этого производители постоянно ищут средства улучшить свои модели. Компания TELESTEPS сумела войти в число ведущих поставщиков, предоставляя потребителю красивый и качественный товар.

Самой популярной разновидностью высотного оборудования являются телескопические модели. Они выглядят привлекательно и предельно компактные. Телескопические лестницы от TELESTEPS представлены большим количеством моделей. Одной из самых популярных разновидностей является Prime Line. Это — телескопическое высотное оборудование, которое подходит для работы в офисе или дома. Приобрести его можно по доступной цене.

Характеристики и плюсы изделий серии Prime Line

Высотное оборудование для работ дома и в офисе серии Prime Line создается из алюминия. Этот материал обладает целым рядом преимуществ — он прочен, долговечен, не подвержен коррозии, но при этом очень легкий. Алюминиевая лестница Prime Line способна выдерживать груз до 120 кг.

Особый акцент при разработке был сделан на безопасности. Ступени оснащены специальной ребристой поверхностью, благодаря чему пользователю будет удобно пользоваться лестницей даже в условиях повышенной влажности. Ножки дополнительно снабжены прорезиненными насадками.

Телескопические лестницы Prime Line от TELESTEPS представлены тремя моделями. В разложенном виде они различаются длиной: 3,2, 3,5 и 4,1 м. В сложенном виде лестницы в длину всего 0,9 м. Это позволяет без труда хранить их и перевозить.

Лестница оснащена специальными фиксаторами. Они дают возможность раскрывать конструкцию постепенно. Другими словами, клиент сможет выбирать подходящему длину в пределах минимального и максимального показателя.

Лестницы Prime Line компании TELESTEPS — это образец надежности. Изделия проходят через тщательные проверки на прочность, особенно в местах соединений и шарниров. Оборудование может послужить своему хозяину очень долго, но необходимо соблюдать несколько условий. В первую очередь — шарниры и места соединения следует регулярно обрабатывать специальной смазкой. А перед сборкой конструкции ее следует внимательно очистить от грязи.