Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Рабочие платформы от Telesteps

Во многих сферах, связанных с ремонтными, строительными и отделочными работами, необходимо высотное оборудование. Наиболее эффективным и удобным выбором будет телескопическая рабочая платформа. Она может послужить своему владельцу не один год, не теряя в эффективности. Именно на производстве таких платформ специализируется шведская компания Telesteps. Модели этой марки отличаются высоким качеством, эффективностью и долговечностью, что и позволило компании занять свое место среди ведущих производителей. Также вся ее продукция соответствует европейским стандартам.

Рабочие платформы — хороший вариант для тех, кто не желает использовать стандартные лестницы. Платформа универсальна, так как подходит для работ внутри и снаружи помещения. Она эффективна в домашнем хозяйстве и может стать ценным приобретением для профессиональных ремонтников, монтажников и других рабочих.

Особенности и преимущества рабочих платформ от Telesteps

Рабочие платформы шведского производителя отличаются рядом преимуществ, которые сделали их популярными среди клиентов. К трем самым ценным характеристикам товара можно отнести следующие:

  • Надежность;
  • Универсальность;
  • Компактность.

Клиент может не беспокоиться насчет безопасности — платформа широкая, а конструкция в целом выполнена с учетом всех европейских требований к безопасности. Высота платформы регулируется самим пользователем — он может остановиться на высоте в 2,2, 2,4 или 2,6 метра. Платформа достаточно широкая, чтобы обеспечить максимальный комфорт при ремонтных или монтажных работах, избавив клиента от необходимости постоянно перетаскивать товар в нужные места.

Рабочие платформы очень компактные — в сложенном состоянии они без проблем помещаются в шкафу или багажнике автомобиля. Это сильно облегчает хранение оборудования.

Из-за вышеописанных достоинств, рабочие платформы становятся популярны среди потребителей. Они все чаще встречаются в домах и на предприятиях, постепенно вытесняя менее совершенное высотное оборудование.

Для создания платформ используется только прочный и качественный алюминий. Благодаря этому конструкция очень прочная, хотя весит не больше 16,5 кг. Лестничные ступени рифленые, что увеличивает сцепление. Ширина платформы составляет 1,5 метра. Анодированное покрытие позволяет без труда применять оборудование для работы с источниками электричества.