Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чердачные лестницы Telesteps

Современные высотные работы трудно представить без использования лестниц. На сегодняшний день существуют различные виды лестничных конструкций, которые предназначены для выполнения разных работ. Используя подходящие модели для определенного вида деятельности можно добиться максимального удобства и безопасности. Компания Telesteps предлагает особый вид лестниц для чердака, которые помогут избежать травмирования и других негативных последствий в процессе эксплуатации.

Компания Telesteps известная на европейском рынке уже более десятка лет. Ее продукция ценится профессиональными пользователями, благодаря своей универсальности, надежности и высоком уровне безопасности. Продукцией компании пользуются и в быту. Лестницы Telesteps отлично подойдут для дома и дачи. Чердачные лестницы Telesteps отличаются своей конструкцией. Они спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность и экономию площади. Лестничные конструкции характеризуются небольшим весом, что существенно облегчает их использование и транспортировку. Одной из главных особенностей продукции Telesteps является доступная цена, что делает ее особенно популярной в нашей стране.

Преимущества чердачных лестниц Telesteps

Благодаря высокому качеству товаров Telesteps, компания расширяет рынок сбыта, и на сегодняшний день данный бренд хорошо известен уже более, чем в сорока странах по всему миру. Конструкция телескопических лестниц разрабатывалась инженерами простой и надежной. Для выдвижения составных частей не нужно прикладывать больших физических усилий, достаточно воспользоваться двумя фиксаторами, при нажатии на которые лестница выдвинется до максимальной длины. К основным преимуществам чердачных лестниц Telesteps можно отнести:

  • Удобные ступени. Несмотря на общую компактность чердачных лестниц, производителю удалось спроектировать и разработать достаточно широкие ступени, которые позволяют чувствовать себя комфортно и безопасно не только во время подъема и спуска, но и в процессе выполнения работ на высоте.
  • Простота в использовании. Чердачные лестницы Telesteps очень просто монтировать к чердачной дверце. Для этого будет достаточно обыкновенного шуруповерта.
  • Автоматическая фиксация. Для придания устойчивости конструкции производитель предусмотрел наличие специальных замков под каждой ступенью, которые автоматически защелкиваются во время выдвижения лестницы.
  • Компактность. В собранном виде чердачные телескопические лестницы занимают минимум пространства. Для их хранения будет достаточно всего нескольких метров пространства.

Прочность и устойчивость лестничных конструкций компании Telesteps многократно доказана отзывами пользователей. Однако этого недостаточно. Непосредственно перед выпуском на рынок каждая лестница отдельно проходит несколько испытаний, в процессе которых проверяется их надежность и прочность. Опыты показывают, что лестничные конструкции легко выдерживают вес до 150 килограмм.

Вес чердачных лестниц составляет всего пятнадцать с половиной килограмм. Производитель делал особых упор на компактность и удобность в транспортировке, поэтому в качестве материала для изготовления был выбран анодированный алюминий. С его помощью удалось создать прочные и надежные лестницы и максимально снизит вес. Кроме того, этот материал устойчив к негативному воздействию коррозии, что делает чердачные лестницы практически вечными при условии правильного хранения и использования.

В интернет-магазине компании Telesteps вы найдете различные модели чердачных лестниц телескопических лестниц, которые подойдут как для профессионального, так и для бытового использования.