Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопическая рабочая платформа Solid Line

При выполнении высотных работ нет ничего важнее безопасности. Для проведения малярных или строительных мероприятий ранее принято было сооружать специальные «леса». Время показало, что они не отличаются надежностью и эффективностью. На смену им сегодня приходит инновационная конструкция – телескопическая рабочая платформа Solid Line. Это разработка от шведского бренда Telesteps, который успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны производством лестниц и другого подобного оборудования.

Конструкционные особенности

Телескопическая рабочая платформа Solid Line от компании Telesteps представляет собой раскладной механизм с возможностью регулировки высоты. После разборки его можно привести в три высотных положения: 0,51; 0,68 и 0,88 м. Это позволяет оптимизировать деятельность в зависимости от рабочих потребностей. Платформа способна выдержать вес до 150 килограмм, то есть, на ней способен разместиться не только крупный мужчина, но и необходимые ему инструменты.

Перфорированная рабочая зона имеет площадь 137 на 41 см, так что будет, где развернуться. Механизм изготовлен из анодированного алюминия, что добавляет ему прочности, износоустойчивости. Этот металл отличается легкостью, поэтому общий вес изделия составляет 16,5 кг. При необходимости его можно будет переместить в нужное место. Этому способствует быстрое складывание. В сложенном виде габариты Solid Line составляют всего 0.74х0.28х0.41 м.

Приведение платформы в рабочее положение не требует от человека никаких специфических действий. Достаточно потянуть секции вверх. Характерный щелчок будет свидетельствовать о фиксации стопорного механизма. После этого можно быть уверенным в безопасности, так как оборудование сохраняет стабильность, не колеблется при передвижении по нему.

Преимущества

Все заявленные параметры можно называть безусловными преимуществами телескопической рабочей платформы Solid Line от компании Telesteps. Вы можете насладиться следующими выгодами:

  • оперативная транспортировка системы к месту работы;
  • разборка и сборка без затраты лишнего времени;
  • наличие минимального свободного пространства для хранения механизма, когда он не используется;
  • много места для размещения человека и требуемого ему оборудования;
  • блокировочная система, препятствующая случайному складыванию платформы;
  • привлекательный дизайн, представленный черными стеклопластиковыми стойками, серебристым алюминиевым основанием и фирменным красным логотипом бренда.

Купить оригинальную платформу шведского производства Telesteps вы можете у официального дилера компании в России. Вы получаете возможность заказать товар по доступной цене, так как он поставляется непосредственно с завода-производителя без посреднических наценок. Вы сможете воспользоваться проверенным качеством от лидера рынка, на протяжении множества лет выпускающего качественные товары. Хорошо известно, что компания внимательна к каждой мелочи, так что вы не найдете никакого брака на ее изделиях. Подарите себе максимальный комфорт.