Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы TELESTEPS

Европейский рынок переполнен различными компаниями, которые занимаются производством телескопических лестниц, но лидером уже многие годы остается компания TELESTEPS. Сегодня она предлагает своим клиентам огромный выбор различных моделей, которые имеют свои особенности в строении конструкции и компоновке.

Благодаря огромному ассортименту покупатели могут найти отличный вариант для дома и дачи, который будет полностью соответствовать всем требованиям. Продукция компании TELESTEPS давно смогла доказать надежность и долговечность на практике. Своим приоритетом производитель называет безопасность.

Сегодня компания активно занимается производством нескольких серий телескопических лестниц. Некоторые считаются многофункциональными, а некоторые предназначены для конкретных целей.

Преимущества и особенности телескопических лестничных конструкций

Качество и функциональность лестниц в первую очередь зависит от их назначения. Например, самыми высокими техническими характеристиками должны обладать лестничные конструкции для пожарных, военных и спасателей, ведь от надежности и прочности конструкции зависят жизни людей. К тому же, зачастую лестницы для этих целей имеют ряд особенностей.

Телескопические лестницы для военных и спасательных организаций изготавливаются из алюминия. На сегодняшний день материал демонстрирует прочные показатели, но главное преимущество - легкий вес. К тому же алюминий зарекомендовал себя как долговечный материал, который абсолютно не боится коррозии.

Чтобы воспользоваться лестницей, совсем необязательно выдвигать все ее секции. Благодаря уникальной конструкции можно использовать ее на любом промежуточном уровне. Чтобы лестничная конструкция быстро складывалась, производитель предусмотрел автоматическую систему с двумя предохранителями. Многие модели оснащены теплоизоляционным покрытием, что делает поистине особенными. В неразобранном месте конструкция не занимает много места, что позволяет легко ее транспортировать с одного места в другое. Хранить ее можно под кроватью.

Лестничные конструкции от компании TELESTEPS давно смогли завоевать доверие людей. Те, кто ищет настоящее качество, надежность и безопасность отдают предпочтение именно этому производителю. На каждую модель лестничной конструкции есть стопроцентная гарантия.