Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические рабочие платформы TELESTEPS

Ремонтные и строительные работы часто требуют поднятия на высоту. Малярные или штукатурные работы и вовсе невозможны без наличия подъемных конструкций и приспособлений.

Компания TELESTEPS предлагает широчайший ассортимент подъемных конструкций, они являются ведущим производителем на рынке лестниц и стремянок. Востребованность продукции данной фирмы обусловлена их простотой в использовании, легкостью в транспортировки и надежностью использованных материалов. Подъемные конструкции TELESTEPS сертифицированы и отвечают всем нормативам качества.

Особенности телескопических рабочих платформ TELESTEPS

Телескопические рабочие платформы – это особые подъемные конструкции, с помощью которых можно не только подняться на нужную высоту, но и в течение длительного времени выполнять на ней работы. Представляют собой лестницы на подобно стремянки, но с широкой платформой.

К ряду особенностей и преимуществ платформ TELESTEPS можно отнести:

  • Телескопическая платформа TELESTEPS продумана с учетом всех правил техники безопасности. Ступени и ножки имеют противоскользящие покрытие и необходимую ширину для максимальной устойчивости.
  • Ширина платформы позволяет находиться на ней и перемещаться, не перенося всей конструкции. Такая особенность позволяет значительно экономить время.
  • Высота телескопических платформ регулируется на три уровня. Таким образом, мастер может выбрать комфортную для себя высоту. Соответственно повышение удобства платформы способствует повышению эффективности работы мастера.
  • Материалом для производства телескопических платформ служит анодированный алюминий, благодаря чему они имеют небольшой вес, но при этом прочные и износостойкие.
  • Платформы TELESTEPS складываются в небольшой «чемодан». За счет этого их легко переставлять на новое место. Транспортировка так же не составит труда, ведь они помещаются в любой багажник.

Приобретение телескопических платформ TELESTEPS значительно повышает удобство любых строительных или монтажных работ. С их помощью можно безопасно и комфортно выполнять работу любого уровня и сложности. Платформы TELESTEPS находят свое применение как в профессиональных сферах деятельности, так и в быту.